| Modelo | A1244 |
|---|---|
| Amperaje | 3,1A |
| Capacidad | 45W |
| Voltaje Entrada | AC 100-240V, 50-60HZ |
| Voltaje Salida | DC 14.5V |
| Tipo de conector | L |
| Compatibilidad Macbook Air 11" | 2010 hasta 2011 |
| Compatibilidad Macbook Air 13" | 2008 hasta 2011 |
| Marca | Apple |
| Estado Estético | Excelente |
AGOTADO

Cargador Magsafe 1 45W
$38.000 (IVA Incl.)
Usado
Agotado
