| Compatibilidad Macbook Pro 13" | 2006 hasta Mid 2012 (No Retina) |
|---|---|
| Compatibilidad Macbook Pro 15" | 2006 hasta Mid 2012 (No Retina) |
| Compatibilidad Macbook Pro 17" | 2006 hasta Late 2011 |
| Modelo | A1343 |
| Amperaje | 4,6A |
| Capacidad | 85W |
| Voltaje Entrada | AC 100-240V, 50-60HZ |
| Voltaje Salida | DC 16.5-18.5V |
| Tipo de conector | L |
| Marca | Apple |
| Estado Estético | Excelente |
AGOTADO

Cargador Magsafe 1 85W
$38.000 (IVA Incl.)
Usado
Agotado
