| Compatibilidad Macbook Pro 13" | Late 2012 (Retina) hasta Early 2015 |
|---|---|
| Modelo | A1435 |
| Amperaje | 3,65A |
| Capacidad | 60W |
| Voltaje Entrada | AC 100-240V, 50-60HZ |
| Voltaje Salida | DC 16.5V |
| Tipo de conector | T |
| Compatibilidad Macbook Air 11" | Mid 2012 hasta Early 2015 |
| Compatibilidad Macbook Air 13" | Mid 2012 hasta Mid 2017 |
| Marca | Apple |
| Estado Estético | Excelente |
AGOTADO

Cargador Magsafe 2 60W
$38.000 (IVA Incl.)
Usado
Agotado
