| Compatibilidad Macbook Pro 13" | Late 2012 (Retina) hasta Early 2015 |
|---|---|
| Compatibilidad Macbook Pro 15" | Late 2012 (Retina) hasta Early 2015 |
| Modelo | A1424 |
| Amperaje | 4,25A |
| Capacidad | 85W |
| Voltaje Entrada | AC 100-240V, 50-60HZ |
| Voltaje Salida | DC 20V |
| Tipo de conector | T |
| Marca | Apple |
| Estado Estético | Excelente |
AGOTADO

Cargador Magsafe 2 85W
$38.000 (IVA Incl.)
Usado
Agotado

